• Навигаторы детства

#НавигаторыДетства11#Росдетцентр.

#НавигаторыДетства11#Росдетцентр

С ребятами-активистами  и учащимися начальных классов были изготовлены красивые поздравительные открытки для ветеранов-учителей и воспитателей.
    02 октября 2023 понедельник, 13:00
    Проведение акций "Спасибо, учитель" и "Дерево пожеланий".

Проведение акций "Спасибо, учитель" и "Дерево пожеланий"

В преддверии  Дня учителя были проведены  две акции « Спасибо учитель» , «Дерево пожеланий», в  которых ребята всех классов  с интересом и  удовольствием  приняли участие.
    04 октября 2023 среда, 09:00
    День отца.

День отца

15 октября отмечался День отца. В честь этого дня была проведена выставка рисунков "Супер папа", мастерили своими руками подарки и сыграли с папами в волейбол.
    13 октября 2023 пятница, 17:00
    День школьных библиотек.

День школьных библиотек

В нашей школе   отметили день Школьных библиотек

Участвовали  в акциях « Подари книге жизнь» , «На страницах любимых книг». Ребята делали закладки и менялись между собой, с ребятами из других классов. Была открыта «Ярмарка забытых книг», где  сказочные герои знакомили ребят разных классов о давно забытых книгах. Ребята 1-го класса делали открытки и поздравляли  нашего библиотекаря.

#НавигаторыДетства#Навигаторы Детства11#Росцентр любимые книгиНД#ГодПедагогаНаставника#Коми

26 октября 2023 четверг, 13:00
    11 января -Всемирный день Спасибо.
    Старый Новый год.
    12 января пятница
    27 января - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января, наша страна будет отмечать важную историческую дату - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  #НавигатрорыДетства#Росдетцентр#БлокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства11#Коми
    День воинской славы.

День воинской славы

2 февраля Россия отмечает День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).

03 февраля суббота
    День российской науки.

День российской науки

8 февраля, отмечается День российской науки, учрежденный указом президента РФ от 7 июня 1999 года.
    Но история праздника уходят корнями уже в эпоху Петра I – по его велению 8 февраля 1724 года был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств (ныне Российская академия наук).
    В 2024 году ей исполняется 300 лет.#НавигаторыДетства
    #деньроссийскойнаукиНД
    #НавигаторыДетства11#Коми
    130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки.

130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки

11 февраля отмечается 130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки. Советский писатель, автор многих произведений для детей. Он очень любил природу и раскрывал её загадки на страницах своих книг.
    #НавигаторыДетства11#Коми
    11 февраля воскресенье