• Билет в будущее

Профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере»..

Профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере».

В школе с 1 сентября проводятся классные часы по профориентации "Билет в будущее"
    30 ноября 2023 четверг
    Профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о достижениях агропромышленного комплекса страны».

11 ярваря прошли профориентационные классные часы по теме "Россия плодородная: узнаю о досижениях агропромышленного комплекса страны"
    11 января четверг
    Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.

29 февраля учащиеся 6-11 классов узнали о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.
    29 февраля четверг