• Повышение квалификации

В качестве одной из основных стратегий государственной политики в области образования определяется постоянное повышение квалификации педагогов с целью углубления и усовершенствования имеющихся профессиональных знаний, повышения качества профессиональной деятельности.

Повышение квалификации

Курсовая подготовка педагогических и руководящих работников МОУ Керчомской СОШ  в  2021- 2022  учебном году  осуществлялась  в соответствии с перспективным планом,  сформированном на качественном анализе потребности педагогических и руководящих работников школы   в курсовой подготовке и современных требований, предъявляемых к учителю в связи с модернизацией образования и переходом на новые стандарты ФГОС.

План   повышения квалификации выполнен на 100%

Курсы повышения квалификации прошли:

1. по теме «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» учителя, которые будут работать в 1 и 5 классе ( Кузнецова И.А., Булышева Л.Ф., Щипунова В.С., Шаглеева С.В., Дежурова Л.Н., Размыслов А.А., РазмысловА Е.В., Попов В.А., Тарабукина В.В.)

Булышева Лидия Фёдоровна.
        Булышева Лидия Фёдоровна