• 27 января - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

История
    27 января, наша страна будет отмечать важную историческую дату - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  #НавигатрорыДетства#Росдетцентр#БлокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства11#Коми
    25 января четверг
    27 января - 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Накануне памятной даты учащиеся 10-11 классов виртуально побывали в музее Аушвиц-Биркенау. Концлагерь Освенцим. Посмотрели киноурок "Летопись блокадного Ленинграда". Учащиеся начальных классов посмотрели киноурок "Блокада Ленинграда глазами детей", читали стихи, посвященные детям блокадного Ленинграда. Приняли участие в акции рисунков "Блокадный Ленинград глазами детей". Подвиг жителей и защитников города навсегда останется в истории Отечества, будет служить примером мужества и любви к Родине.
    Фотографии